Пропадает эрекция во время секса

Здравствуйте, проблема в том , что, во время прелюдий эрекция есть но не достаточно, когда дело доходит до оральных ласк, все хорошо, но после совсем падает. Когда вспоминаю свои удачные попытки, все хорошо Проблемы начались после армии

Нет
24 года

Следует запланировать поход к андрологу. Но начать можно с оценки мужского гормонального фона, сдать : тестостерон, лг, фсг, гспг, эстрадиол, пролактин.