Кривой зуб

Здравствуйте! Сыну 5 лет, выпали два нижних молочных зуба и сразу на их месте полезли коренные, но одному не хватило места и он растёт криво. Что можно сделать?......и нужно ли что то делать? Спасибо

Нет
32 года

Здравствуйте
Челюсти ребенка растут вместе с прорезающимися зубами. Сейчас пока рано что-либо говорить. Обычно зубы встают на свои места, пока переживать не за что