Что с мужем? — вопрос №1104065
Здравствуйте! Вопрос касается ментального здоровья моего мужа. Ему 31 год. В феврале этого года мы поженились, до этого встречались полгода. Ничего странного за ним не замечала. Наоборот, казался адекватным, заботливым, здравомыслящим человеком. Накануне свадьбы он уволился с работы, т.к. на фирме были проблемы. И где-то через месяц после свадьбы начались странности. Сначала обвинял меня в том, что я якобы намекаю, что хочу с ним расстаться, потому что пользуюсь на кухне желтыми хоз тряпками ( а это к разлуке!). Говорил, что я ему намекаю, что он не хозяин в доме, потому что первая наливаю себе чай и вешаю шубу на первый крючок. Потом стал говорить, что соседи замышляют что-то недоброе против него и льют что-то липкое под дверь. В мае он вообще сказал, что мои родственники намекают ему неоднократно на то, что его отравят. И в конце мая в день рождения моего отца он вручил кольцо с ключами и уехал, забрал свои вещи и оставил 3 конфетки на столе. Я сразу же подала на развод, потому что мне стало действительно страшно.
Что это произошло с человеком. Могло ли это увольнение или брак так повлиять. Или обострилось заболевание и от меня скрыли его проблемы с психикой? Спасибо
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!