Температура 37 по вечерам
37 лет, болел год туберкулёзом в диспанесре находился. Год дома на амбулатурном сейчас в начале зимы опять начал пот беспокить и температура 37 по вечерам. Опять в больницу ложиться? Принимаю до сих пор левофлоксацин,пиразинамид и паск
Гиперфункция щитовидки
37 лет
Здравствуйте, Вам нужна очная консультация фтизиатра, рентген или КТ, анализы мокроты, и другое обследование. Постарайтесь не затягивать. Если врач определит подозрение на рецидив, Вам будет назначено противорецидивное лечение, чтобы срочно остановить обострение процесса.