Где я могу делать 2е скрининг узи?

Я живу в поворинском районе. Село байчурово. Беременность 20 недель. Пришло время делать 2е скрининг узи. Может ли мне мой врач указывать где мне его делать. Она меня посылает в женскую консультацию. Мы же не крепостные,я имею право сделать там где мне комфортно?

Здравствуйте! Да, Вы имеете полное право сделать узи где хотите! Потом просто приносите протокол своему врачу и его вкладывают в обменную карту!