Результат узи хронический холецистит — вопрос №1104262
Здравствуйте, в январе делала узи б/п нашли камешки в желчном, сейчас начало покалывать, пошла к врачу мне дали направление на операцию, сегодня была на узи сказали можно обойтись без неё, я так поняла что камни уменьшаются, я пила воду Ессентуки 4, недели 3-4. Подскажите как мне растворить камни? К своему терапевту не иду, ему лишь бы на операцию отправить
Возраст: 30
Хронические болезни: Хронический гастрит и холециститНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!