Киста влагалища
здравствуйте, подскажите пожалуйста. мне 25 лет. нашли кисту влагалища задней стенки , примерно 3см на 1,5 см. она не болит. На сколько это страшно? Она сама по себе может исчезнуть? спасибо, жду Ваш ответ
Здравствуйте. Сама по себе на никуда не денется, за ней требуется динамический контроль. При увеличении в размерах или появлении симптоматики она подлежит хирургическому удалению.