Что вас беспокоит?
Гинекология
здравствуйте.у меня на мрт обнаружены проблемы-аденомиоз матки,эндоцервикоз,гиперплазия эндометрия и признаки варикоза параматочного пространства.на данный момент обнаружен вич + у мужа,я нахожусь в шоковом состоянии мне предстоит ещё только сдать анализ,ответьте мне пожалуйста-при таком наборе болячек по-женски я обязательно буду+ и если да что мне делать дальше.Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Не переживайте раньше времени, наличие заболеваний, которые вы перечислили, никак не взаимосвязаны с наличие ВИЧ статуса. Сдайте анализ крови и дождитесь результата. Вполне возможно, что вы ВИЧ негативны.
Здравствуйте,Мария.Я если честно сейчас больше переживаю по поводу женского диагноза.Скажите это лечится?
Принятый ответ
Гиперплазия эндометрия лечится оперативно, остальное поэтапно корректируется.
Похожие вопросы по теме
- 39 минут назад6 ответов
- 1 час назад9 ответов
- 1 час назад3 ответа
- 2 часа назад7 ответов