Хочу от учиться на водительское удостоверение

Я из школы интернат 8 вида и я не годен к армии я проходил комиссию в психиатрической больнице город Кострома от ваинкома проходил ну вот у меня есть Жена ребёнок и работа есть офицально устроен не могу пройти мед комиссию

Была болезнь Энурез но у меня всё прошло в 15 лет
20 лет

Николай скорее всего водительское удостоверение Вам предоставить не смогут. Обратитесь для консультации к врачу-психиатру по месту жительства. всего Вам доброго!