Мои родители занимаются этим?
Cлучайно весной взял телефон а там была открыта переписка, чет прочитал(ах%ел) что родители занимаются таким, но все таки забил, потом вижу что там открыты переписки тип мжм и т.д. Мне забить на это?
Здравствуйте! Что Вы испытали после увиденного? Какие внутренние ощущения, эмоции? Поменялось ли отношение к родителям? Если да , то что именно ?
Возможно подсознательно Вы хотели что-то подобное найти, иначе не читали бы личные сообщения. И конечно впредь не стоит читать чужие сообщения, личное должно оставаться личным.
Также возможно не правильно интерпретировали увиденное.
Если у вас эта ситуация вызывает сильные переживания, можем обсудить что именно не так. Если просто неожиданность и удивление, то можно об этом не вспоминать и не думать.
Здравствуйте.
А что есть ещё варианты кроме "забить"?
В целом можно конечно и поспрашивать родителей об этом.
Если высокий уровень доверия и откровения.
А что вас собственно так шокировало в переписке?