Консультация психиатра /

Паническая атака во сне — вопрос №1104448

Заснула поздно, за 20 минут мне приснился сон, не страшный все нормально, потом все потемнело и начались вспышки света сопровождающие ложными воспоминаниями, я пыталась проснуться секунд 5, как проснулась болела голова и был страх засыпать, боялась что это повториться (через час уснула)

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Екатерина доброго времени суток! Если это единичные эпизод не волнуйтесь, просто попейте перед сном травяные чаи около 10 дней на основе мелиссы. Принимайте теплый, но не горячий душ и хорошо проветривайте помещение перед сном. если состояния будут повторяться можете написать и будем разбираться далее. Днем можно порассасывать таб. Глицин по 100 мг 3 раза вдень в течении недели.