Боль в ухе — вопрос №1104978
Здравствуйте! Вчера мылся в душе и вода с шампунем попала в ухо. С утра началась небольшая боль в ухе и в течение дня голова побаливает. Я вот сейчас закапал Отипакс. А вообще подскажите, следует ли что-то другое прокапать и посетить врача ?
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!