Мигрень и кок

Последние два года появилась головная боль в первые два дня менструации, гинеколог предложил кок в качестве лечения ( есть ещё эндометриоз, и фолликулярные кисты яичников практически в каждом цикле с болевым синдромом). Кок (Жанин) принимаю в течении года, головная боль не исчезла, также первые два дня цикл.Может надо сменить кок на микродозированный или на пролонгированный режим?

Гастрит, дискинезия ж/п
38 лет

Здравствуйте. Мигрень является противопоказанием к применению кок. Сперва необходима консультация невролога