Задержка при гв
Кормлю грудью, Были М, шли с разницей от 28-40 дней по 3-5 дней. .В этом месяце не пришли. сдала тест на ХГЧ показал 0,2.тет сделал два, там одна полосочка. а вторая практически не видна как реагент. тестам больше года. Признаков нету (я мама двоих детей)признаков вообще нет никаких только как перед М. Может это быть сбой?(еще тут могут нервы. у нас суд идет, судебные тяжбы)Ребенок без капризов, как кушает таки и кушает Ребенку 1 год и 1 м
нет
32 года
Здравствуйте, Анастасия! На ГВ менструации всегда нерегулярные. Стоит доверять результатам крови на ХГЧ, это наиболее точный метод. По нему у вас беременности нет.