Вставной зуб с пломбой или требовать замену
2 мес.назад установили вставной зуб. После лечения воспаления десны, на коронке вставного зуба появилась пломба. Надо ли требовать замену на цельную коронку или так действительно делают. (пломба на коронке)
35 лет
Здравствуйте , что вы подразумеваете под «вставным зубом» ? Коронка стоит на импланте или на своём зубе ? Прикрепите , пожалуйста, фото зуба для лучшего понимания