Консультация гинеколога /

Есть шанс забеременеть? — вопрос №1105351

Дорогие врачи! Был петтинг с партнером, он был без белья, на мне были только трусы. Парень немного вошёл внутрь, но не кончил, могла быть только смазка. Если ли шанс забеременеть? Очень переживаю, нужно ли пить контрацептивы? Или может стоит сделать тест и когда его нужно делать? Очень переживаю, прям до безумия. Прошу, помогите

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Добрый день! В таком случае забеременеть нельзя
Клиент
Парвиз, то есть, точно можно исключить, даже то, что он вошёл?

Терапевт
Для того , чтобы забеременеть нужна эякуляция во влагалище. В вашем случае эякуляции не было. Точно можно исключить. Не переживайте
Клиент
Парвиз, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если Вы были в трусах, то беременность невозможна. Нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. Поэтому не нужно пить средства экстренной контрацепции
Принятый ответ
Клиент
Ольга, то есть, точно не зареберемею? А если бы он закончил..?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если бы закончил вне влагалища- тоже.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Нет, таким образом забеременеть не возможно, не переживайте. Никакие контрацептивы экстренные принимать не нужно
Принятый ответ
Клиент
Лидия, то есть, точно можно исключить, даже при том, что он вошёл, но я была в белье? Извините, просто переживаю
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Точно можно исключить
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 100%. Никакие препараты принимать не нужно. Тест делать тоже не нужно.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, то есть, точно можно исключить, даже при том, что он вошёл, но я была в белье? Извините, просто переживаю
Гинеколог
Конечно точно. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Беременности точно не может быть. Сперматозоиды не живут вне пределах влагалища. В том числе на трусах. Сразу умирают.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена