Есть шанс забеременеть?
Дорогие врачи! Был петтинг с партнером, он был без белья, на мне были только трусы. Парень немного вошёл внутрь, но не кончил, могла быть только смазка. Если ли шанс забеременеть? Очень переживаю, нужно ли пить контрацептивы? Или может стоит сделать тест и когда его нужно делать? Очень переживаю, прям до безумия. Прошу, помогите
Добрый день! В таком случае забеременеть нельзя
Парвиз, то есть, точно можно исключить, даже то, что он вошёл?
Для того , чтобы забеременеть нужна эякуляция во влагалище. В вашем случае эякуляции не было. Точно можно исключить. Не переживайте
Парвиз, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Вы были в трусах, то беременность невозможна. Нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. Поэтому не нужно пить средства экстренной контрацепции
Ольга, то есть, точно не зареберемею? А если бы он закончил..?
Если бы закончил вне влагалища- тоже.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, таким образом забеременеть не возможно, не переживайте. Никакие контрацептивы экстренные принимать не нужно
Лидия, то есть, точно можно исключить, даже при том, что он вошёл, но я была в белье? Извините, просто переживаю
Точно можно исключить
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 100%. Никакие препараты принимать не нужно. Тест делать тоже не нужно.
Екатерина, то есть, точно можно исключить, даже при том, что он вошёл, но я была в белье? Извините, просто переживаю
Конечно точно. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена.
Принятый ответ
Добрый день!
Беременности точно не может быть. Сперматозоиды не живут вне пределах влагалища. В том числе на трусах. Сразу умирают.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. Не переживайте
Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена