Помогите расшифровать Анализ

В полученном материале на фоне кровиобнаружены чешуйки и клетки плоского эпителия с реактивными изменениями, скопления нейтрофилов. Опухоль на верхней губе.Онколог сделал исследование цитологическое исследование.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мутировавших клеток в описании нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Маргуба, Здравствуйте !Этоонколокия?Рак?

Как раз таки за онкологию, тем более, злокачественный процесс, тут ничего не описывается.Тут больше за воспаление, на мой взгляд.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Маргуба, Спасибо за ответ!!!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам представленного обследования - воспалительный процесс.Данных за онкологию нет!

Принятый ответ

Здравствуйте! В представленнлм заключении образование не злокачественное. Реактивное изменение и нейтрофилы говорят о воспалительном процессе.

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные за воспалительный процесс, по описанию измененных
( атипичных) клеток нет, т.е данных за онкопроцесс нет.

Принятый ответ

Здравствуйте , это не онкология

здравствуйте. признаков онкологии не вижу. просто воспалительный процесс