Д иарея и низкое давление
Маме 85 лет вторые сутки диарея при низком давлении 80х45 перед этим прокололи Цефтриаксон может быть реакция на антибиотик давала Энтерол начала сегодня давать Полисорб два наверное три раза вчера в день вот немного остановилась сегодня опять началось не знаю что делать помогите
Принятый ответ
Добрый вечер, это может быть антибиотико -ассоциированный колит
Сколько раз стул(кашей/водой/кровь в нем)? Температура, спазмы в животе?
Принятый ответ
Добрый вечер.Обязательно вызвать скорую помощь, т.к. это может быть ишемия сердца или кишечника
1. стоп диар по 200 мг 4 раза в день 5 дн+регидрон+полисорб+энтерол
Принятый ответ
Здравствуйте. Стул сколько раз в день?
Принятый ответ
Здравствуйте! Давление низкое. Нужен очный осмотр специалиста для исключения сердечно - сосудистой патологии. Продолжайте Энтерол (250мг) по 2 табл 2 раза в день за 1 час до еды 7-10 дней, далее Пробиолог - форе по 1 капс в сутки 30 дней или Энтеролактис Фибра по 1 флакону в сутки 24 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена антибиотикоассоциированная диарея, рекомендую сдать кал на токсины А и В Clostridium Difficile.
Смекта по 1пак 4рд 5дн
Энтерол по 2капс 2рс 7 дней.
Осмотр врача, давление низкое