Что делать если покраснела грудь

Здравствуйте, я на гв подскажите у меня маленький комок в груди высоко от соска и красная грудь, болит. Неполучается размять и молокоотсос электрический не достоет и малыш не вытягивает, но от груди не отказывается. Подскажите пожалуйста дополнительно что можно сделать

Хронических болезней нет
29 лет

Здравствуйте. Начните прием ношпы по 1 три раза в день. Перед кормлением обязательно теплый душ и легкий массаж , часто давайте ребенку эту грудь но и про вторую не забывайте. После кормления обязательно сцедить на сухо, после чего приложить холодные полотенца. Если в течение двух дней ситуация не улучшиться и появиться температура посетите очно гинеколога что бы назначил антибиотики.

Рустам, спасибо большое за вашу помощь.

Пожалуйста. Будьте здоровы.