Криптохризм

Сделали операцию 12 лет, возведения яичка ложный криптохризм переживаю что, оно не будет работать нормально, и ребенок уже бесплодный. врач после операции сказал то что все нормально, нету осложнений, яичко находилось в нижнем паховом канале, в итоге оно будет вырабатывать или уже поздно (

12 лет

Если диагноз был действительно: ЛОЖНЫЙ крипторхизм, то не стоит переживать.