Задержка была

Здравствуйте, на тест 2 полоски . Была неделя задержки . Хгч крови показал 42,5 . Вчера начали месячные . На УЗИ показал желтое яйцо размер 16/12/15 оно находится в правом яичнике. Эндометрий не наросла. Что это , тест показал сегодня 2полоски . Но бледноватая .

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это биохимическая беременность. Выходит вместе с месячными. Дообследования не требует.

Принятый ответ

Добрый день.
Это сомнительные результаты и тестов, и хгч.
Возможно, беременность пыталась наступить, но на самых ранних этапах решила, что не в этот раз. А, может быть - и просто задержка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна Е
Клиент

Игорь Игоревич, врач сказал тонкий слой эндометрии , могло ли это быть причиной ? Что не смог прикрепится ?
В заключении написано : эндометриоз тела матки 1 ст

Если думать о том, что это все же была беременность - имплантация как раз произошла и эндометрия хватило.
Наиболее значительная доля таких прерываний - нарушение хромосомного набора зародыша.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна Е
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Цифра хгч говорила о наступившей беременности. Но по каким-то причинам беременность не смогла имплантироваться в матку - оказалась биохимической: оплодотворение состоялось, а имплантация - нет. Началась менструация.
Тест будет ещё некоторое время показывать 2 полоски.
Такое случается, патологией не является. Никаких ограничений на планирование не оказывает и дообследования не требует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна Е
Клиент

Ольга, благодарю , т.е могу снова планировать беременность ? Обследоваться не нужно ?

Да. Всё верно. Можете планировать

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужнл отслеживать по хгч. Это может быть угроза или биохимическая беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна Е
Клиент

Асиет, есть ли вероятность , что хгч будет расти в цифрах ?

Есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна Е
Клиент

Асиет, и это будет вне маточной ?

Мне нужно видеть динамику, тогда я вам отвечу

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас биохимическая беременность была