Клапан ПАК МЕДИНЖ 23
Здравствуйте! В 2014 году мне проводилась операция по протезированию аортального клапана. Установлен клапан ПАК МЕДИНЖ 23. В данный момент момент имеются проблемы в плечевом суставе, возможно нужно делать МРТ. Подскажите, можно ли делать МРТ обследование с данным клапаном? К сожалению, нигде информацию в интернете по данному виду клапанов не нашёл. Надеюсь на вашу профессиональную помощь и совет. Спасибо!
Комбинированный аортальный порок сердца
33 года
Здравствуйте, можно на томографе -1.5 тесла.
Найдите в поисковике по запрсу: клапан мединж памятка для пациента скачать. Это официальная инструкция в pdf формате от производителя.