Стул после введения прикорма

Здравствуйте. Ребёнку 4.5 мес. Полностью на ив кушает Нутрилон. Ввели прикорм начиная с чайной ложки кабачок ,цветную капусту и гречневую кашу. За раз уже съедает на обед 80 гр овощей и утром грамм 100 кашки. Изменился стул. Стал коричнево зелёный и как пластилин. Это нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, это нормально.
У ребенка изменилось питание, соответственно и характер стула .