Насколько оправдан переход с Дюфастона на Утражестан?

В ЖК сказали с 20й недели беременности переходить с Дюфастона на Утражестан из-за того,что предыдущая беременность-замершая. По Узи все хорошо,жалоб нет.нужен ли Переход на Утрожестан? Или постепенно отменить Дюфастон и на этом все?

Нет
30 лет

Добрый вечер! Никакого отношения дуфастон или утрожестан к тому, что была замершая, не имеет. Вам надо постепенно отменить дуфастон и перестать его принимать