Что вас беспокоит?
Колики в разных местах груди
Здравствуйте! В сентябре месяце бежал по улице, резко крутанулся, ближе к вечеру поднялась температура, и колики в разных местах в грудь под ребра колит,что это может быть подскажите. Сдал анализы кровь общее и.т.п, следом отправила терапевт на ЭКГ прошёл нет патологий,далее отправила сделал рентген грудной клетки всё в норме,следом сказала надо сходить на УЗИ всех органов прошел без патологий всё в норме, далее отправила на фгс прошел также,далее отправляет к неврологу пообщался доктор сказала моего нечего нет,хотя прописала уколы дифлофинак и мильгамму проставил все как назначила,боли колющие не уменьшились не как,уже продолжаются 5 месяцев, подскажите что это может быть, уже не знаю что делать.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Скорее всего, проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, возможно, с межреберной невралгией. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание).
Похожие вопросы по теме
- 11 минут назад1 ответ
- 17 минут назад4 ответа
- 33 минуты назад4 ответа
- 1 час назад5 ответов