Паховая Грыжа
Пол года назад сделали операцию Паховая грыжа. Аллопластика. Поставили сетку. Появился повышенный тонус кремастера. Мошонка в спокойствии расслаблена. А так всегда подтянута. Особенно когда хочеться в туалет по большому или когда кашляет чихаешь яйца уходят в пах. Ещё заметил что половой орган в положении стоят втягивается сильно а когда лежишь то расслабляется. До операции такого не замечал. Можно как то исправить? Константин 39 лет.
Нет
39 лет
Вряд ли это связано с перенесенной операцией. Операция была лапароскопическая.