Можно ли принимать этиурокс утром за 2 часа до завтрака?

Можно ли принимать этиурокс утром за 2 часа до завтрака, а не за 30 мин, как в написано в инструкции? И можно ли записать таблетку водой с хлорофилом? Надо ли принимать таблетки в одно и тоже время или это не принципиально?

много
56 лет

Здравствуйте!
Таблетку нужно принимать минимум за 30 минут до завтрака, максимум - не ограничен. За 2 часа даже лучше, чем за 30 минут, ничто не помешает таблетке полностью усвоиться. Так что принимайте конечно. Но запивать строго простой водой, ничем другим нельзя.
Принимать в одно и тоже время +/- час, чтобы поддерживать постоянную концентрацию гормона в крови.