Неприятный запах мочи

воняет мышами моча и все интимное место, боли нигде нет жжения,зуда тоже,потенция в норме,но буквально минут через десять после душа опять этот запах.что это за заболевание что можно предпринять?спасибо!

нет
45 лет

Здравствуйте! Для начала рекомендую сдать общий анализ мочи и общий анализ крови. С результатом к терапевту.