Неприятный запах мочи — вопрос №1106386
воняет мышами моча и все интимное место, боли нигде нет жжения,зуда тоже,потенция в норме,но буквально минут через десять после душа опять этот запах.что это за заболевание что можно предпринять?спасибо!
Возраст: 45
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!