Беременность

Ставят сзрп 1 ст 36 недель плод на 34 недели маленький вес 1950, кровотоки в норме, доплер тоже, плаценты 2ст, почему плод не набирает вес, за неделю лёжа в стационаре не набрал вес и не вырос? Как бы

Нет
30 лет

Добрый вечер! Потому, что есть нарушение кровотока и проблемы с плацентой

Илона, нарушение кровотока нет, все в норме кроме как плацента 2ст

Екатерина, добрый день! Плацента плохо работает

Илона, на сколько это страшно для плода? ?

Добрый день! Это может быть опасно тем, что мало питательных веществ поступает к плоду и он будет плохо расти