Болит ухо и зубы
Здравствуйте, продуло, заболело ухо и сильно отдает в зубы и подбородок. Ближайшая запись к специалисту только через 5 дней, боль сильная, пью третий день спазмалгон, эффект часа на два и начал болеть желудок. Посоветуйте как можно лечить и какое нибудь обезболивающее, которое не так бьёт по желудку. ( Такая проблема возникает постоянно когда простужусь, но в этот раз прямо сильные боли. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Заложенность уха есть? Заложенность носа, другие признаки ОРВИ?
Можно сменить на Нурофен, Нимесил.
Все НПВС при длительном приёме могут влиять на желудок
Екатерина, здравствуйте. Нет других признаков Орви нет. Заложенности уха нет
Боль при жевании, открывании рта есть?
Екатерина, нет
По жалобам больше похоже на невралгию.
Нужно исключить отит. И консультация невролога
Принятый ответ
Здравствуйте
Боли при надавливании на козелок уха нет?
Боли при открывании рта?
Общих признаков ОРВИ?