Блуждающая боль в зубах

Здравствуйте, жалуюсь на блуждающую боль в зубах, боль не сильная и редкая, появляется в разных зубах и в разных сторонах челюсти, верх и низ, право и лево, просто на мгновение появляется немного ноющая боль и сразу уходит, через время опять, промежутки как насколько часов, так и несколько секунд. Сама боль не навязчивая вроде, не сильная, просто настораживает, никогда такого небыло. Была у стоматолога, сделала снимок, сказали все норм там, записалась уже у Лору, надеюсь так же на снимок, но как-то сомневаюсь, что это с лором связано, хоть и последний раз болела где то 2 недели назад, но без кучей соплей, без гноя и тд, не гайморит был, не синусит, так как у меня хронический синусит, я знаю какого это, поэтому сомневаюсь, что это был он и что это вообще связано. Родила 3 недели назад, все анализы всегда сдавала, все там было хорошо, даже не знаю к кому обратиться, какие анализы ещё сдать, какие обследования сделать или что это вообще может быть? Стоит ли переживать? У меня 2 маленьких детей и мне очень сложно выбраться и ходить постоянно по врачам, вот у стоматолога была, думала пульпит начинается, к Лору схожу ещё, но думала хоть какие-то наводки услышать здесь, чтобы не проходить все эти прекрасные испытания записи и обхода поликлиники. Прокомментируйте, пожалуйста, нужно ваше мнение!

АИТ, синусит
26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер
По описанию возможно боль неврологического характера
Желательно обратиться к неврологу на очную консультацию

Принятый ответ

Здравствуйте,Анна! Блуждающая боль может быть связана с сосудистыми реакциями, изменением микроциркуляции. Причины могут быть связаны с гормональной перестройкой после родов. В этом нет опасности и не требует специального лечения. На несколько дней сделайте перерыв в чистке зубов. Если проявления уменьшаться, то причина в этом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если стоматолог исключает пульпит и полость рта санирована- Нужно посетить врача невролога, исключить нейропатию.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую пройти рентгенографию шейного отдела позвоночника, эта боль скорее всего из-за остеохондроза именно этого отдела . Если там где то ущемление , боль будет отдавать по корешкам лицевого нерва скорее всего.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно воспаление тройничного нерва, но необходима консультация и осмотр неврологом.