Боль в ухе — вопрос №1514127
Здравствуйте. У меня хронический отит, заболела неделю назад и без него не обошлось. В субботу начались очень сильные боли, что ничего не помогало. Вчера стало легче, но на приеме врач промыла ухо, и теперь оно не слышит, шум стоит и очень сильно стреляет. Отипакс от боли больше не спасает. Как избавиться от этого ужаса?
Возраст: 25
Хронические болезни: Хронический отит, хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!