Сильно болит поджелудочная

По узи поставили диагноз панкрео-холицистит. Пью Дюспаталин, Креон, лакта-фильтрум. Чем можно снять боль? Нош-па, нурофен и Баралгин не помогает. Сдала все анализы, ответы будут завтра. Может что то ещё нужно добавить в лекарствах?

Нет
34 года

Добавьте к лечению Нольпаза 20 мг 2 раза/сут. И можно платифиллин уколоть для снятия болевого синдрома

Здравствуйте, если кто-то может укол сделать или поставить капельницу
Хорошо помогает ампула Платифилина в физ раствор 250 мл
И капельница с анальгином 1 ампула+ношпа 1 ампула

Если нет рядом человека, кто уколет, то можно
1 таб Омез+2 таб Ношпы+ Креон 10 000