Консультация дерматолога /

Пятна на стопах — вопрос №110665

Здравствуйте! Меня зовут Маша.30 лет.Пару лет назад появились пятна на стопах,но так как они физически не беспокоили,думала пройдут,искала причины в обуви .Потом думала грибок,но дерматолог сказал,что нет.Анализы не делала( Вот решила вам написать.Возможно,вы как компетентный врач поможете.Что с этим делать? И что это может быть? За ранее благодарю!

Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте, Мария! Для постановки диагноза нужны фотографии, подробный анамнез, данные о здоровье, принимаемых средствах и так далее. Здесь, к сожалению, фотографии прикрепить не получится. Вы можете выставить вопрос на обсуждение докторами (платно), где у вас будет возможность прикрепить фото, бланки анализов и так далее. Или можете написать мне в личные сообщения и прикрепить все необходимые файлы (но консультация также платная). Те симптомы в виде пятен, что вы описываете, бывают при множестве кожных патологий, нужно разбираться.