Прием препарата железа — вопрос №1106701
Здравствуйте! Сейчас 18 недель беременности, сдала анализы гемоглобин 114, ферритин 18. Гинеколог назначил железо Солгар. Только я не разобралась с дозировкой. Сколько таблеток в день можно принимать, и нужно ли их разделять на разное время приема или можно сразу несколько выпить?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!