Болит низ живота
Добрый вечер . 3 месяца назад были роды. После через неделю легла в больницу на чистку сгустков. Через месяц на повторном узи все было хорошо . Малыш на гв, месячных ещё не было. Вот уже четвёртый день болит низ живота , может ли это говорить о том , что скоро месячные придут ? К врачу записалась на понедельник . Хотела послушать ваше мнение . Спасибо
Здравствуйте. Да, может быть скоро начнется менструация. Температуры нет?
Екатерина, температуры нет
Хорошо, тогда ждите менструацию, она видимо скоро начнется.
Здравствуйте! Да, это может быть связано с приближающейся менструацией. Если она не начнётся в ближайшие дни, лучше пройти УЗИ органов малого таза.
Со стулом проблем нет у вас? Боли могут быть и из- за кишечника.
Алина, со стулом проблем нет
Принятый ответ
Тогда это или овуляторные боли, или приближающаяся менструация.
Если боль вам мешает можете вставить папавериновую свечу в прямую кишку или выпить таблетку дротаверина.
Добрый вечер! После выскабливания полости матки Вы делали контроль УЗИ? Кормите ребенка каждые 3 часа?
Илона, да , делала узи, все было хорошо . Ребёнка кормлю по требованию , ну получается что каждые 3-4 часа , бывает чаще
Тогда это может быть симптомами предстоящей менструации
Здравствуйте возможно болит из-за менструции или какой-то проблемы. Сделайте УЗИ