Боль внизу живота

Сегодня 19 день цикла, утром начались прозрачные выделения с кровью(не много), к обеду началась распирающая боль в области матки, выделения стали густыми красно-коричневыми, добавилась боль в пояснице. Цикл последний год не стабильный 24-30 дней , из-за стресса, и быстрой потери веса. К врачу обратиться смогу только завтра по записи Боль не характерна менструальной Волнительно, может стоит обратиться в скорую помощь

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно это связано с поздней овуляцией, это не патология, возможно стресс и изменение веса повлияли на цикл и идёт нарушение, сейчас можно принимать транексам по 500 мг три раза в день для остановки выделений и от боли использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней, и пройти УЗИ малого таза

Здравствуйте, возможно это овуляторные кровотечения, связанные с поздней овуляцией из-за нарушения цикла. Принимайте кровоостанавливающее- транексамовую кислоту по 1000 мг 3р/сут-3 дня и свечи с индометацином в прямую кишку. Выполните в ближайшее дни УЗИ органов малого таза. Если боли не купируются от применения свечей, то обратитесь в скорую помощь.

Здравствуйте.скорее всего поздняя овуляция у вас,учитывая стресс и снижение веса

Здравствуйте, выделения могут быть связаны с овуляторным синдромом, для исключения патологии пройдите узи на 5-7 день цикла.

Здравствуйте.
Понаблюдайте.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки. Причиной боли может быть овуляция, ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Всё это не несёт угрозы для вашего здоровья