Пролактин повышен
Пролактин повышен в течении 15 лет. На мрт нет отклонений, цикл стабильный, беременность не наступает, сильные мигрени, большая прибавка в весе. Могу ли настаивать на препарате для его снижения ? 1050 мед/л
Принятый ответ
Здравствуйте. Гиперпролактинемия может быть причиной бесплодия. Сдайте ещё вит д. И начните приём достинекса 0.5 2р.в неделю 3 месяца. Потом пролактин Сдайте
Асиет, спасибо большое
Здравствуйте! Екатерина , нужна консультация эндокринолога , необходимо начать принимать Достинекс
Здравствуйте
Нужно сдать на пролактин +макропролактин. Чтобы посмотреть за счёт какой фракции повышен пролактин.
Сдать ТТГ и Т4св
Мрт делали с контрастом или без?