Боль в животе слева

Добрый день!) Подскажите пожалуйста,началась боль толи тянущая,толи отдающая непонятно в животе слева( Газы не отходят,стула уже нет 2-3 дня( Слегка мутит(но мутит меня часто уже с января месяца постоянно) Но вот такая боль появилась сегодня,прям очень неприятно( Выпила дюспатолин не помогает( Подскажите пожалуйста что можно принять от боли? Она не сильная прям,но не приятно( И можно ли после дюспатолин выпить церукал(а то еще это чувство что мутит вдобавок прям неприятно (Прикрепила фото места где болит)

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте . Если стула нет 2-3 дня , газы не отходят , есть нарастающая боль , то нужен осмотр хирурга . Обращались в больницу ?

Екатерина, добрый день)
В этот раз нет еще
Но была уже на приёмах у гастроэнтеролога и терапевта
Выписали лекарства всё пропила и пока не помогает(
Вот последнее что назначили юниэнзим и дюспатолин на 2 недели

Фгдс,узи,анализы крови говорят в норме
Только низкие феретин и в12 их выписали в уколах

Екатерина, а можете пожалуйста еще подсказать?
Сегодня с утра проснулась и верхняя губастая опухла и жесткая если трогаешь
(По ощущениям так же когда у косметолога накачиваешь губы,так они отекают на 1-2 день)
Но я ничего такого уже 2 года не делала(
Ночью все нормально было,а проснулась прям опухшая верхняя губа,нижняя нормальная

Можно принять кларитин 1 табл в день

Екатерина, а это может быть такая реакция на дюспатолин?(

Не могу сказать . Но возможно аллергическая реакция .

Екатерина, а подскажите пожалуйста тогда чем его можно заменить?
Мне его 2 недели сказали принимать((

Тримедат 200 мг 3 раза в день

Екатерина, спасибо большое ?

Будьте здоровы .

Екатерина, добрый день)
А можно пожалуйста еще с вами посоветоваться?
У меня после ковида были сильные искажения запахов и вкусов и я почти 2 года вообще ничего не ела
Сейчас пробую расширять рацион,подскажите пожалуйста какие лучше таблетки взять чтоб принимать во время еды
Мерим или фестал?(креон не подошел мне(((

Мезим можно во время еды