Боль в животе , вздутие — вопрос №1404359
Добрый день всем !
Несколько месяцев мучаюсь от боли в животе и вздутии, живот жесткий надутый уже круглосуточно просто.
В апреле 2022 и в марте 2023 находили токсины , последний раз пила ванкомицин в дозе 125мг 4 раза в день. Боль прошла. Сейчас снова беспокоит. В последний раз мне поставили панкреатит и прописали креон и мексидол ( пока я его не начала принимать так как не поняла связь ). Прикрепляю узи от предыдущей недели , кровь биохимию сдавала в марте , общий анализ крови 31.05.2023.
Прошу помочь с моими болями , что принимать ? Какие еще анализы сдать ? Насчет кала он оформленный , но мягкий и светлее чем обычно . Сейчас приняла тримедат.
Возраст: 31
Хронические болезни: Гастрит, гэрбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!