Как восстановить микрофлору во влагалище, и избавиться от кокков

Сдавала мазок и обнаружены кокки в мазке, и не понятно с лекоцитами 78, что означает. Как лечить, опасно ли это заболевание. Низ живота особо не болит. Выделении практически нет и запахов. Как можно вылечить дома

Пилонифриит, только прллечила хилак бактерии
55 лет

Здравствуйте! Если нет жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение) лечение не требуется.

Здравствуйте! Кокки- это нормальная флора влагалища , их не нужно лечить. Лейкоциты тоже имеют место быть во влагалище. Если у вас нет жалоб, лечение никакое не требуется. Доктор мог выделения плохо убрать, когда мазок брал, отсюда и лейкоциты.