Пр ием антибиотиков

Можно ли бросить пить антибиотик, выпив 2таблетки.слабость дня 3,температуры нет. Каждый месяц пью антибиотик, поэтому лишний раз травиться им неохота. Что делать, чем лечить и можно ли бросить пить?

Часто простываю, раз в месяц, бронхит
44 года

Здравствуйте! Кто и в связи с чем вам назначил антибиотики?

Екатерина, назначает терапевт, каждый месяц, так как постоянно ОРЗ и орви. Вчера нашли в крови вирус Энштейна Барра, что это такое и как лечится?