Почему болит горло
Доброе утро. Болела гнойной ангиной. Врач назначил азитромицин 6 дней. Гнойники ушли, лор сказала, что горло сухое и назначила пить тонзилгон. Пила бифиформ. Через 2 дня после болезни, вновь начало болеть горло, неприятно глотать, видно, что воспалено. И появились белые точки на миндалинах. Как лечить, надо ли пить опять антибиотик?
Тонзилит
46 лет
Добрый день.
Видимо, Вы не долечили ангину. Лучше возобновить прием, а также полоскания горла.