У моего отца трясется рука

Отец обратился к неврологу из-за того, что трясется рука, в местной больнице прописывали только таблетки от кашли и типо пройдет, платный невролог назначил мрт мы его сделали, там написано нужна консультация нейрохирурга но до записи к нему еще долго, хотела бы узнать мнение, и какой диагноз по МРТ ставят, ничего не понимаю что пишут. ( невролог ставил три болезни, одна из них это паркинсона остальные не помню)

Гайморит
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Мр -картина описывает объемное образования в головном мозге . Тремор руки , как следствие ( неврологический дефицит - экстрапирамидное расстройство) Вам необходима госпитализация в нейрохирургииюческое отделение . Можно по квоте добиться консультацию нейрохирурга Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте!
В головном мозге выявлено объемное образование, необходимо очно обратиться к нейрохирургу
Желательно в федеральный центр
В поликлинике по месту жительства вас дадут направление

Принятый ответ

Здравствуйте, отцу необходимо срочно обратиться к нейрохирургу, с диском исследования, так как обнаружено объёмное образование.

Принятый ответ

Добрый день! По описанию МРТ имеются признаки опухоли головного мозга. Необходимо сделать МРТ с контрастом и, учитывая глубинную локализацию, лучше обратиться на консультацию в институт Бурденко (г.Москва).

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Дмитрий Валерьевич, добрый вечер это платно? Или по квоте? Квоту долго ждать? Ближайшее к нам что есть из городов это Уфа

сначала нужно записаться туда на консультацию. Консультация бесплатная. Если принимается решение об операции, то однозначно по квоте, ждать не думаю что долго придется

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Дмитрий Валерьевич, поняла, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию объемное образование глубинных структур гм, если тряске в правой руке, то вероятно связано это с образованием! Рекомендую обратиться к нейрохирургу Бурденко!

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Уча Зурабович, добрый вечер, записался в больнице к терапевту чтобы взять направление в другой город, его отправили к онкологу слать анализы назначили, поставили диагноз энцефалопатия ждут анализы и только тогда отправят сказали в онкоцентр

Нужен именно нейроонколог, не просто онколог! Так вы сами можете проконсультироваться, у них и онлайн консультации есть как я помню!