Консультация нейрохирурга /

У моего отца трясется рука — вопрос №1961713

Отец обратился к неврологу из-за того, что трясется рука, в местной больнице прописывали только таблетки от кашли и типо пройдет, платный невролог назначил мрт мы его сделали, там написано нужна консультация нейрохирурга но до записи к нему еще долго, хотела бы узнать мнение, и какой диагноз по МРТ ставят, ничего не понимаю что пишут. ( невролог ставил три болезни, одна из них это паркинсона остальные не помню)

Возраст: 49

Хронические болезни: Гайморит

Невролог
Здравствуйте! Мр -картина описывает объемное образования в головном мозге . Тремор руки , как следствие ( неврологический дефицит - экстрапирамидное расстройство) Вам необходима госпитализация в нейрохирургииюческое отделение . Можно по квоте добиться консультацию нейрохирурга Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко, Москва
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
В головном мозге выявлено объемное образование, необходимо очно обратиться к нейрохирургу
Желательно в федеральный центр
В поликлинике по месту жительства вас дадут направление
Принятый ответ

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, отцу необходимо срочно обратиться к нейрохирургу, с диском исследования, так как обнаружено объёмное образование.
Принятый ответ
Нейрохирург
Добрый день! По описанию МРТ имеются признаки опухоли головного мозга. Необходимо сделать МРТ с контрастом и, учитывая глубинную локализацию, лучше обратиться на консультацию в институт Бурденко (г.Москва).
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Валерьевич, добрый вечер это платно? Или по квоте? Квоту долго ждать? Ближайшее к нам что есть из городов это Уфа
Нейрохирург
сначала нужно записаться туда на консультацию. Консультация бесплатная. Если принимается решение об операции, то однозначно по квоте, ждать не думаю что долго придется
Клиент
Дмитрий Валерьевич, поняла, спасибо
Нейрохирург
Здравствуйте! По описанию объемное образование глубинных структур гм, если тряске в правой руке, то вероятно связано это с образованием! Рекомендую обратиться к нейрохирургу Бурденко!
Принятый ответ
Клиент
Уча Зурабович, добрый вечер, записался в больнице к терапевту чтобы взять направление в другой город, его отправили к онкологу слать анализы назначили, поставили диагноз энцефалопатия ждут анализы и только тогда отправят сказали в онкоцентр
Нейрохирург
Нужен именно нейроонколог, не просто онколог! Так вы сами можете проконсультироваться, у них и онлайн консультации есть как я помню!