Консультация лора /

У ребёнка болит ухо и температура — вопрос №1107673

132 просмотра

Здравствуйте. У ребёнка второй день болит ухо и температура, сегодня доходила до 39, 2. Вчера были у взрослого Лора, так как к детскому нет возможности сходит. На приёме был папа, диагноз не скажу, так как папа ничего не понял. Врач назначил Диазолин по 1 таблетке 2 раза и Отофу по 3 капли 3 раза в день. Вчера и сегодня все делали. Температура не падает, падает только когда даю Парацетамол. Что делать? Стоит ли начать давать антибиотики, если да то какие? Купила вчера Амоксицилин, но ещё не давала.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

ЛОР
Здравствуйте,какой возраст ребенка?
Клиент
Наталья, 7 лет. Сегодня 4 день как болеет. Температуры нет. Ухо еще немного болит. Уже начали давать антибиотики. На ампициллин вылезла аллергия, перешли на вильпрафен солютаб. Думаю именно поэтому и стало ребенку легче. Диазолин убрала, так как толку от него ноль. Перешли на привычный цетрин. Его давала и раньше помогал, так как ребенок аллергичный+ астма. В общем сейчас лечение такое: вильпрофен солютаб по половине, 2 раза в день + снуп в нос, так как есть заложенность + капли в уши (отофа) + витамины. Цетрин даю по показаниям. + сидим на базовой ингаляции пульмикортом. Ребенку значительно лучше. Только говорит, что ухом не слышит. К Лору записались на 12 ноября. Другой возможности к детскому специалисту сходить нет. Так как 1 врач на весь город и тот сейчас на больничном.
ЛОР
У вас правильное лечение,это подтверждается ещё и тем,что ребёнку уже лучше.Скорейшего выздоровления.
Клиент
Наталья Ивановна, спасибо большое за ответ!
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Болит горло
30 мин. назад
700.00 р.
Анна
Течёт жёлтая жидкость из носа
1 час назад
800.00 р.
Андрей, Санкт-Петербург
Ангина и антибиотик
1 час назад
800.00 р.
Анонимный пользователь
Вопрос закрыт
Заложенность носа
2 часа назад
700.00 р.
Екатерина, Егорьевск
Болит горло
4 часа назад
700.00 р.
Ольга
Вопрос закрыт
Першение в горле .
4 часа назад
800.00 р.
Елена, Черкесск
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Валерия Александровна Корнеева
36 отзывов
ЛОР, Детский ЛОР
2010-2016: НИЯУ МИФИ, леч
Опыт работы: 8 лет
Анна Юрьевна  Сорокина
335 отзывов
ЛОР, Детский ЛОР
2010-2016 г. – «Лечебное
Опыт работы: 6 лет
Екатерина Юрьевна Белышева
3 отзыва
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
2009-2015,Ростовский гос
Опыт работы: 6 лет
Андрей Докторович Багович
1 отзыв
ЛОР, Терапевт, Хирург
Высшее
Опыт работы: 15 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Детскому лору Валерия Корнеева
На этом сайте мой любимый лор-врач. Очень грамотные рекомендации и всегда быстрые ответы. Самое...
— Таня, г. Москва
фотография пользователя
Профессионально обозначил лечение и дальнейший план действий Всё четко и по делу. Да.....
— Мария, г. Омск
фотография пользователя
Детскому лору Мария Куприянова
Отзывчивая, быстро отвечала не знаю мне понравилось рассказала как правильно применять средства...
— Екатерина