Эндокринолог детский

Здравствуйте! У девочки 7 лет Антитела к тиреоглобулину 10,60 МЕ/мл, Антитела к тиреопероксидазе 12,3 МЕ/мл. Ттг -1,920, Т3- 4,14, Т4 - 1.50. Ребёнок чувствует себя хорошо.Норма это или есть отклонения?

Нет
7 лет

Отличный уровень гормонов!
Антитела к тиреоглобулину не имеют никакого значения при наличии щитовидной железы, ровно как и тиреоглобулин.
Антитела к тпо - какие референсные значения (есть до 5, есть до 30)
В любом случае клинических проявлений они не дают. И уровень ТТГ в пределах номы. Принимайте йодомарин 100 мкг/сут в целях профилактики и витамин Д 1500 ед/сут