Появилась гематома или новообразование на коже полового члена

Утром заметил темное пятно на коже ствола полового члена. Вчера еще такого не было. 7-8мм Уплотнений нет, болезненных ощущений вроде бы тоже нет. Все под кожей. Что это? Родимое пятно? Гематома? Новообразование? Что-то с этим срочно нужно делать?

Гипертония
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон
Внешне похоже на гематому
Жалоб у вас нет, ничего страшного не вижу
- троксевазин мазь наружно 2 раза в день
- аскорутин 1 т 3 раза месяц для укрепления сосуд стенки
- витамин С 1-2 т в день
Важно
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- половые контакты пока отменить

Принятый ответ

Доброго времени суток. Точно не опухоль. Какая-то гематома. Место крем с Гепарином 2 раза в день 7 дней. Если так, то через неделю не останется и следа. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон. По фото похоже на сосудистое пятно - Гематому. Возможно прищемили, или придавили.
Опасного ничего нет, точно не опухоль, на гемангиому тоже не похоже.
Используйте местно Гепариновую мазь или Троксерутин гель 2р/д 10-14 дней.

Здравствуйте, похоже на гематому. Должно пройти со временем самостоятельно, чтобы ускорить процесс можно наносить гепариновую мазь 2 раза в день

Здравствуйте! У Вас вероятно, гематома. Достаточно будет применять местно крем Бадяга 2-3 раза в день в течение недели. Носите свободное удобное х/б нижнее бельё.

Здравствуйте. Если никак не беспокоит и не изменяется, то больше данных за гематому, пройти в таком случае должно самостоятельно, можно использовать гепариновую мазь 1-2 раза в день.