Можно ли пользоваться презервативом
Здравствуйте. Можно ли пользоваться презервативами , которые я из упаковки переложила в жестяную коробку, а коробку положила в косметичку.а косметичку в сумку положила. Дело в том, что я эту сумку перевозила, она у меня несколько раз падала на досмотре на вокзале. Пригодны ли они для использования. Или не нужно было перекладывать в жестяную коробку.
Принятый ответ
Добрый день.
Если упаковка презерватива (непосредственно каждого) - не повреждена, ими вполне можно пользоваться.
Принятый ответ
Добрый день!
Если целостность упаковки презерватива не пострадала- значит пригодны для использования.
Здравствуйте. Если упаковка презерватива целая, то конечно можете использовать .
Здравствуйте. Да, пригодны
Здравствуйте,если упаковки в которых лежат презервативы не повреждены можно ими пользоваться
Здравствуйте, если целостность упаковки сохранена ,то да