Возможно я беременна

Был защищенный половой акт, после с партнером обнимались, мужчина был сверху и презерватив со спермой упал на лобок, и сперма потекла по половым губам . Была овуляция 13 дней до месячных. У меня СД 1 типа. Переживаю что я могу забеременнеть

СД 1 типа
22 года

Здравствуйте.
Беременность наступает только с эякуляцией во влагалище.
Единичные сперматозоиды в преддверие влагалища не вызовут оплодотворения. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиду дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит

Наталья Александровна, подскажите, а могла ли сперма затечь во влагалище?

Не могла в нужном количестве и на нужную глубину до шейки

Наталья Александровна, когда заметили стали пальцами проверять и чуть углубились, но не зашли во влагалище, так не может произойти беременность?

Здравствуйте, беременность так не наступает, не волнуйтесь.
Беременность наступает при эякуляции во влагалище

Здравствуйте!
В вашем случае беременность исключена.
При отсутствие эякуляции во влагалище беременность не наступает.

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище

Понимаю ваше беспокойство, особенно с учетом овуляции, которая была на момент произошедшего. Постараюсь подробно и развернуто объяснить ситуацию, чтобы вы чувствовали себя увереннее.
Беременность наступает, когда сперма попадает во влагалище и сперматозоиды достигают яйцеклетки. В вашем случае половой акт был защищенным, и сперма не проникала внутрь. Контакт с внешними половыми органами — лобком и половыми губами — не создает условий для проникновения спермы внутрь, так как для наступления беременности сперматозоидам необходимо пройти в матку и фаллопиевы трубы. Вероятность этого при наружном контакте крайне низка, хотя понятно, что беспокойство остается.
Наблюдайте за своим самочувствием и циклом: если месячные задержатся, можно сделать тест на беременность примерно через 10-14 дней после овуляции, когда уровень гормона ХГЧ будет достаточным для определения. Надеюсь, эта информация поможет вам чувствовать себя спокойнее, но если что-то еще остается непонятным, пишите, и я с радостью помогу!

Дана, подскажите, а могла ли сперма скатываясь попасть внутрь влагалища, по количеству было ее не очень много но она перемещалась с естественно выделяемой из влагалища смазкой

если была дополнительная стимуляция малых и больших половых губ пальцами или половым членом, то такая вероятность есть. Если вы сразу пошли делать туалет наружных половых органов с моющим средством то скорее всего сперматозоиды погибли при соприкосновением с мылом (щелочью)

Дана, в душ пошли минут через 10, но сразу как заметили все вытерли полотенчиком

Принятый ответ

в таком случае вероятность забеременеть низкая