Минет в презервативе

Минет в презервативе делала проститутка, потом заметил следы крови на презервативе, он не рвался, есть ли риск заражения?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Добрый день! В описанной ситуации заражение невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так невозможно ничем заразиться, не переживайте!
Сдавать анализы не требуется!

Инна Сергеевна, то есть гипотетически гепатит или ВИЧ не могут передаться через поры в презервативе, если был контакт с потенциально зараженной кровью во рту? Просто хочу минимизировать риски до 0

Да, именно так.
Чтобы заразиться ВИЧ, гепатитами должен быть незащищенный контакт, обильный обмен биологическими жидкостями.
Даже на практике моей были случаи что пары жили без предохранения и не знали что один из партнеров ВИЧ + и заражение второго партнера не произошло в течении 8 лет!
А в данной ситуации был контакт защищенным, поэтому риска заражения не было совсем!
Можете не волноваться и отпустить ситуацию.

Принятый ответ

Добрый день Евгений ! По вашей ситуации риска заражения нет, вы использовали презерватив . Ничего делать не нужно.

Принятый ответ

Евгений, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Скорей всего это она травмировала слизистую ротовой полости в процессе.
Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте